Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
`

Кэшбэк 15% — акция на покупку квартиры в FØRST продлена до 28 февраля

Хорошая новость для тех, кто не успел воспользоваться акцией в январе – продлеваем срок акции до 28 февраля. 

Приобретая квартиры в ипотеку, вы получаете кэшбэк в размере 15% от стоимости квартиры. Вот, как это работает:

  • Выберите квартиру c вашим менеджером и сообщите ему способ покупки «Кэшбэк 15%».
  • Забронируйте квартиру, подайте заявку на ипотеку.
  • Переведите первый взнос с карты Tinkoff Black. Если вы не клиент «Тинькофф Банка», его представитель доставит карту и откроет вам счёт. Завершите покупку. «Тинькофф Банк» начислит кэшбэк в следующем месяце — до 25 числа.

Предложение распространяется на все квартиры. Сумма кредита до 30 млн рублей. Максимальная сумма, на которую начисляется кэшбэк — 15% от стоимости квартиры , но не больше суммы первоначального взноса, оплаченного из собственных средств.

Чтобы получить кэшбэк, забронируйте квартиру до 28.02.2023. Остальные условия можно выполнить позднее.

Инвестируйте в своё будущее вместе с FØRST.

* «Кэшбэк» — возврат первого взноса по ипотеке в виде бонуса, не превышающий 15% цены квартиры или не более суммы первоначального взноса. Условия по ипотеке на строящееся жильё ООО «ФОРМА»: ставка 8% годовых при комплексном страховании и электронной регистрации. Первый взнос от 15%, срок кредита от 1 до 30 лет. Сумма кредита до 30 млн рублей. Ставка 6% для семей с детьми. Заёмщики — граждане РФ с ребёнком, рождённым с 01.01.18 по 31.12.22, либо с ребёнком-инвалидом до 18 лет, рождённым не позднее 31.12.2022, либо с двумя детьми не старше 18 лет. ВТБ (ПАО). Ген. лицензия банка № 1000. Первый взнос оплачивается из собственных средств заёмщика. Обязательное условие — перевод первого взноса с дебетовой карты Tinkoff Black (Тинькофф Блэк) или Tinkoff Black Premium (Тинькофф Блэк Премиум), эмитированной в АО «Тинькофф Банк», лицензия ЦБ РФ № 2673. Бонус выплачивается по программе «Кэшбэк до 15%» единоразово на счёт карты, с которой производился перевод первого взноса после регистрации ДДУ в Росреестре и полной оплаты сделки. Программа действует при покупке с 1 января по 28 февраля 2023 г. Предложение ограничено.

Фото новости