Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
`

Отсрочка в FØRST

До 26 декабря 2021 года на квартиры в FØRST действует специальная программа отсрочки оплаты. Вы можете оформить покупку квартиры уже сейчас, сразу нужно внести только 20% её стоимости. Оставшуюся часть стоимости квартиры нужно будет внести за 6 месяцев до передачи ключей. Стоимость обслуживания за весь период отсрочки – 6% от остатка суммы.

Приведем для примера простой расчет. Вы выбрали однокомнатную квартиру с собственным патио, допустим на данный момент она стоит 20 млн р. Напомним, что передача ключей в новом жилом квартале намечена на 2024 год. Чтобы оформить сделку, вам нужно забронировать квартиру, и мы приступим к оформлению. После регистрации договора ДДУ вам нужно внести 4 млн р. – 20% от стоимости квартиры. А за полгода до передачи ключей останется внести остаток суммы плюс 6% — 16 млн 960 тыс. р. Таким образом, вы купите квартиру по стартовой цене, а рассчитаетесь за нее гораздо позже.

Если у вас остались вопросы, мы готовы на них ответить ежедневно с 9:00 до 21:-00 по телефону – закажите обратный звонок в специальной форме на сайте. Также мы ежедневно ждем вас в дизайн-пространстве FØRST по адресу: ул, Автозаводская, 24А.

Фото новости