Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
`

Продажи квартир в FØRST официально открыты

Начались продажи квартир в жилом квартале FØRST. Всего проектом предусмотрено строительство пяти секций высотой до 20 этажей на 808 квартир, на первом этапе, 8 ноября, в продажу выведено 80 лотов.

Квартирография FØRST предусматривает большое разнообразие вариантов: студии площадью от 24,9 кв. м, однокомнатные квартиры от 38,5 кв. м, двухкомнатные от 57,44 и трехкомнатные от 69,3 кв. м. Есть несколько вариантов четырёхкомнатных видовых квартир (пентхаусов) на последнем этаже, площадью до 184 кв. м. Запланировано несколько типов уникальных лотов. Например, в проекте есть квартиры с видовыми ванными комнатами, лоты на первых этажах с собственными патио и живой изгородью, а также квартиры с саунами, и пентхаусы с каминами и террасами. Все квартиры, кроме пентхаусов, сдаются с отделкой White box.

Подробней о квартирографии, ценах и условиях расскажут менеджеры отдела продаж FØRST – для обратного звонка просто оставьте заявку на сайте. Мы также будем рады видеть вас в нашем офисе продаж на Симоновской набережной.

Фото новости